Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Новость детально

27 июня 2017 года в г. Москве состоялось заседание Совета ПАУ ЦФО

Уважаемые коллеги!

Информирую Вас о том, что в соответствии с Положением о Совете ПАУ ЦФО очередное заседание Совета Ассоциации состоялось 27 июня 2017 года в 12:00 по адресу: ПАУ ЦФО, г. Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 6, оф. 201, со следующей повесткой дня:

1.​ Исключение из членов ПАУ ЦФО;

2.​ Аккредитация и продление аккредитации организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных;

3.​  Прекращение полномочий регионального представителя ПАУ ЦФО в Воронежской области;

4.​ Утверждение регионального представителя ПАУ ЦФО в Воронежской области;

5.​ О комиссиях ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве;

6.​ Утверждение обучающих организаций и программ;

7.​ Разное.

По рассмотренным вопросам были приняты следующие решения:

1.​ Исключение из членов ПАУ ЦФО:

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Белоногова Виктора Анатольевича (ХМАО).

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Горшкова Николая Николаевича (Санкт-Петербург и Ленинградская область).

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Рябцева Вячеслава Ивановича (Воронежская область).

Решили: прекратить членство в Ассоциации Чистикова Юрия Николаевича (Московская область) на основании пункта 11 статьи 20, в связи с нарушением арбитражным управляющим требований Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, федеральных стандартов, стандартов и правил профессиональной деятельности.

Решили: исключить Черняева Максима Владимировича (Ивановская область) из состава членов Ассоциации в связи с выявленными нарушениями условий членства и требований Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" в части уплаты арбитражным управляющим членских взносов.

Решили: прекратить членство в Ассоциации в связи с нарушением арбитражным управляющим условий членства в саморегулируемой организации, а именно в связи с наказанием в виде дисквалификации за совершение административного правонарушения, Бунакова Евгения Игоревича (Томская область).

2.​ Аккредитация и продление аккредитации организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных:

Решили: аккредитовать организации и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением Региональных представителей:

1.​ ООО ОФ «Спектр» – оценочная деятельность – Волгоградская область.

2.​ ИП Рассказов Михаил Вадимович – оценочная деятельность – Волгоградская область.

3.​ ЗАО «Агентство КОНСАЛТ-МК» – оценочная деятельность – г. Москва.

4.​ ООО «Бюро финансово-правовых экспертиз» – оценочная деятельность – г. Москва

5.​ АО «Правовое бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры» – юридические услуги – г. Москва.

6.​ ООО «ЧОО «БУЛАТ» – осуществление охранной деятельности – Вологодская область.

7.​ ИП Хмаров Глеб Игоревич – оценочная деятельность – Челябинская область.

Решили: продлить аккредитацию организациям и индивидуальным предпринимателям, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением Региональных представителей:

1.​ ООО«РосПрофОценка» – оценочная деятельность – Тверская область.

2.​ ИП Тарасов Василий Васильевич – оценочная деятельность – Брянская область.

3.​ ООО «Тридцать девятый штат ру» – юридические услуги, бухгалтерские услуги, сопровождение процедур банкротства, организация и проведение торгов, проведение анализа финансового состояния должника, посреднические услуги при оценке и инвентаризации имущества – Калининградская область.

4.​ ООО «Центр оценки» – оценочная деятельность – Псковская область.

5.​ ООО "Р-Консалтинг" – оценочная и аудиторская деятельность, юридическое сопровождение – Саратовская область.

3.​ Прекращение полномочий регионального представителя ПАУ ЦФО в Воронежской области:

Решили: рекомендовать Директору Ассоциации отозвать доверенность, выданную региональному представителю в Воронежской области Рябцеву Вячеславу Ивановичу для представления интересов ПАУ ЦФО.

4. Утверждение регионального представителя ПАУ ЦФО в Воронежской области:

Решили: рекомендовать Директору Ассоциации выдать доверенность региональному представителю в Воронежской области – Рогозину Евгению Аркадьевичу.

5. О комиссиях ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве:

Решили: утвердить региональную комиссию по отбору кандидатур арбитражных управляющих для их представления арбитражным судам в целях утверждения в деле о банкротстве в Воронежской области в следующем составе: Председатель – Рогозин Евгений Аркадьевич, члены комиссии: Воробьев Андрей Юрьевич, Яремчук Василий Васильевич.

6. Утверждение обучающих организаций и программ:

Решили: утвердить следующие обучающие программы:

1.​ Программу повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих Межрегиональной академии экспериментальных образовательных и инновационных технологий на тему: «БАНКРОТСТВО: изменение законодательства и арбитражная практика», г. Москва, г. Зеленоград.

2.​ Программу повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих Бизнес-школы маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова на тему: «Банкротство физических лиц», г. Москва.

7. Разное.

Председатель Совета ПАУ ЦФО А.В. Волжанин