Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Новость детально

Поздравляем Александра Ивановича Гамичева с юбилеем!

Сегодня в нашей Ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа» знаменательный день, нашему коллеге, Региональному представителю по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Гамичеву Александру Ивановичу исполняется 65 лет!

Институт банкротства — это одна из сложнейших сфер жизнедеятельности общества и государства, критерии которого определяются не только Федеральными Законами страны, а задевают личные и финансовые основы отношений государства и гражданина.

За эти 15 лет в ПАУ ЦФО была проделана огромная работа, по улучшению организационной работы насыщенной событиями, достижениями, успехами, которых мы добивались благодаря совместной слаженной работе единомышленников, и одним из бессменных Членов нашей организации, который сыграл огромную роль, в становлении и развитии ПАУ ЦФО был и есть Гамичев Александр Иванович.

Уважаемый Александр Иванович!

В этот прекрасный день мы хотим от всего сердца поздравить Вас с Юбилеем!

Вы всегда восхищаете нас своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться результата, и при этом, Вы всегда были и остаетесь открытым, доброжелательным и отзывчивым человеком.

Хотим выразить Вам благодарность за то, что Вы на протяжении многих лет работаете с нами и вносите огромный вклад в развитие и процветание ПАУ ЦФО и пожелать дальнейшего сотрудничества, основанного на многолетнем опыте, трудолюбии, неисчерпаемой энергии и огромном знании дела.

Пусть Вас и Ваших близких окружают верные, надежные люди и друзья, спутниками будут счастье и везение, а положительная энергия, крепкое здоровье и бодрость духа сохранятся на долгие годы.

Пусть сегодняшний Юбилей принесет Вам радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души! Пусть он принесет удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло!


Председатель Совета А.В. Волжанин

Директор И.С. Фокина