Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Новость детально

Поздравляем Александра Вячеславовича Волжанина с 65-летием!

Вот уже много лет Александр Вячеславович Волжанин является Председателем Совета Ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа». Не так давно он также стал региональным представителем в Московской области, не прерывая работу арбитражного управляющего.

С самого основания нашей организации, его многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед ПАУ ЦФО.

За эти 15 лет в ПАУ ЦФО была проделана огромная работа, направленная на достижение стратегических целей по улучшению подходов и методов управления, насыщенная событиями, достижениями, успехами, которых мы добивались благодаря коллективу единомышленников. Александр Вячеславович один из бессменных Членов и основателей Ассоциации, сыгравший огромную роль в становлении и развитии ПАУ ЦФО.

Уважаемый Александр Вячеславович!

В этот замечательный день мы хотим поздравить Вас с Юбилеем! Пожелать новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия Вам и Вашим близким. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, коллеги, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

Хотим выразить Вам благодарность за умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, и пожелать дальнейшего сотрудничества, основанного на многолетнем опыте, трудолюбии, неисчерпаемой энергии и огромном знании дела.

Пусть сегодняшний Юбилей принесет Вам радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души! Пусть он принесет удачу и благополучие!