Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Новость детально

19 августа 2019 года в г. Владивостоке состоялось заседание Совета ПАУ ЦФО

Уважаемые коллеги!

Информирую Вас о том, что в соответствии с Положением о Совете ПАУ ЦФО очередное заседание Совета Ассоциации состоялось 19 августа 2019 года в 10:00 по адресу: Россия, г. Владивосток, бухта Якорная, д.7, ООО "Комплекс отдыха "Маяк", со следующей повесткой дня:

  1. Прием в члены ПАУ ЦФО;

  2. Исключение из членов ПАУ ЦФО;

  3. Аккредитация и продление аккредитации организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства;

  4. Рассмотрение жалобы Цыкунова М.А. на постановление заседания Дисциплинарного комитета ПАУ ЦФО от 10.04.2019 (Протокол № 145);

  5. Рассмотрение жалобы участника дела ООО «НЕФРА» на постановление заседания Дисциплинарного комитета ПАУ ЦФО от 10.04.2019 (Протокол № 145);

  6. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности ПАУ ЦФО за 2018 год;

  7. Отчёт по исполнению сметы ПАУ ЦФ за I квартал 2019 и утверждение проекта сметы ПАУ ЦФО на II кв. 2019 года;

  8. О приостановке аккредитации страховой организации АО «Национальная страховая компания ТАТАРСТАН» (АО «НАСКО»);

  9. Разное.

По рассмотренным вопросам были приняты следующие решения:

1. Прием в члены ПАУ ЦФО:

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Власенко Ивана Владимировича (Иркутская область).

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Зеленкина Алексея Витальевича (Пермский край).

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Коткова Евгения Владимировича (Нижегородская область).

2. Исключение из членов ПАУ ЦФО:

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Верещака Николая Павловича (Псковская область).

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Староверова Сергея Владимировича (Рязанская область).

Решили: прекратить членство в Ассоциации в связи с нарушением арбитражным управляющим условий членства в саморегулируемой организации, а именно в связи с дисквалификацией, Кружеленковой Ирины Александровны (Хабаровский край).

Решили: прекратить членство в Ассоциации в связи с нарушением арбитражным управляющим условий членства в саморегулируемой организации, а именно в связи с дисквалификацией, Сергеева Михаила Вячеславовича (г. Москва).

3. Аннулирование решения Совета от 24 мая 2019 года (Протокол № 11) о приеме в члены ПАУ ЦФО Масенцова Александра Сергеевича (Томская область):

Решили: аннулировать решение Совета от 24 мая 2019 года (Протокол № 11) о приеме в члены ПАУ ЦФО Масенцова Александра Сергеевича (Томская область) в связи с неисполнением кандидатом условий членства в ПАУ ЦФО, а именно неуплатой вступительного взноса, взноса в компенсационный фонд и не оформлением полиса обязательного страхования ответственности арбитражного управляющего с даты принятия такого решения.

4. Аккредитация и продление аккредитации организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных:

Решили: аккредитовать организации и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением Региональных представителей:

  1. ООО " Свисс Аппрэйзал Раша энд СиайЭс" – оценочная деятельность – г. Москва.

  2. ООО «Деметра» – организация и проведение торгов – Воронежская область.

  3. ООО «АНЭ «ОцЭкс» – оценочная деятельность, юридические, бухгалтерские услуги, проведение финансового аудита, налоговое консультирование – г. Москва.

  4. ООО «Актив-Плюс» – юридические, бухгалтерские услуги, услуги по взысканию дебиторской задолженности, финансовый анализ, организация и проведение торгов, инвентаризация, обработка документации для сдачи в архив – Кировская область.

  5. ООО «Агентство оценки и экспертизы» (ООО «АОЭ») – оценочная деятельность – Республика Мордовия.

  6. ООО «СТАРТ БАНКРОТ» – сопровождение процедуры банкротства (юридическое, бухгалтерское) – Республика Мордовия.

  7. ИП Разумов Станислав Дмитриевич – оценочная деятельность – Липецкая область.

  8. ООО «НОСТЭ» – оценочная деятельность – Саратовская область.

  9. ООО «Инвента Аудит» – юридические, бухгалтерские услуги, налоговое консультирование, финансовый аудит – Московская область.

  10. ООО «Правовые Бухгалтерские Услуги» (ООО «ПБУ») – юридические, бухгалтерские, прочие услуги, налоговое консультирование, финансовый аудит – г. Москва.

  11. ООО «Евразийская торговая площадка» (ООО «ЕТП») – оператор электронной площадки – Саратовская область.

  12. ООО «Фактум-А» – юридические услуги, оформление недвижимости – Приморский край.

  13. ИП Сафронова Людмила Игоревна – сопровождение процедур банкротства, юридические, бухгалтерские услуги, организация и проведение торгов – Республика Мордовия.

Решили: продлить аккредитацию организациям и индивидуальным предпринимателям, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением Региональных представителей:

  1. ООО "Электронная Торговая Площадка" – оператор электронной площадки – Республика Татарстан.

  2. ООО "Аукционы Федерации" – оператор электронной площадки – Республика Башкортостан.

  3. ООО «Перспектива» – оператор электронной площадки – Нижегородская область.

  4. ООО «Тульская специализированная компания» – сопровождение процедур банкротства, юридические, бухгалтерские услуги, финансовый анализ, заключение о наличии (отсутствии) признаков фиктивного и преднамеренного банкротства, обработка документов для сдачи в архив – Тульская область.

  5. ООО «Консалтинг-Спектр» – юридические услуги, оценочная деятельность, подготовка, организация и проведение торгов, анализ финансового состояния должника, организация и восстановление бухгалтерского учета организации, аудит – Нижегородская область.

  6. ИП Киреева Лилия Саитовна – оценочная деятельность – Республика Башкорстан.

  7. ООО «Институт оценки» – оценочная деятельность – г. Москва.

  8. ООО "Бизнес-Эксперт" – оценочная деятельность – Иркутская область.

  9. ООО "Аудиторская фирма "ЛИВ и К" – оценочная деятельность, аудиторские услуги, сопровождение процедур банкротства – Псковская область.

  10. ООО «Экспертная компания «ФИНЭКА» – оценочная деятельность – Краснодарский край.

  11. ИП Тарасова Лилия Владимировна – аудиторские, бухгалтерские услуги – г. Москва.

  12. ИП Сычев Вячеслав Юрьевич – оценочная деятельность – Кемеровская область.

  13. ООО «РАНЭО» – оценочная деятельность, организация и проведение торгов – Республика Мордовия.

  14. ООО «ЛексАрс» – юридические услуги – г. Москва.

  15. ООО "Управляющая компания Антикризисный союз» – юридические и бухгалтерские услуги, организация и проведение торгов, финансовый анализ, комплексная обработка документов для сдачи в архив – Калужская область.

  16. OOO «Коммерсантъ КАРТОТЕКА» – оператор электронной площадки – г. Москва.

5. Прекращение аккредитации страховой организации АО «Национальная страховая компания ТАТАРСТАН» (АО «НАСКО»)

Решили: в связи с тем, что Банк России отозвал лицензию на осуществление страхования, прекратить аккредитацию и исключить из Реестра аккредитованных страховых организаций, осуществляющих страхование ответственности арбитражных управляющих - членов ПАУ ЦФО, АО «Национальная страховая компания ТАТАРСТАН» (АО «НАСКО»).

6. Утверждение регионального представителя ПАУ ЦФО:

Решили: рекомендовать Директору Ассоциации отозвать доверенность, выданную региональному представителю в Брянской области Терехову Андрею Юрьевичу для представления интересов ПАУ ЦФО, выдать доверенность региональному представителю в Брянской области Замалаеву Павлу Сергеевичу.

7. О региональной комиссии ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве:

Решили: прекратить полномочия региональной комиссии ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Брянской области.

Решили: утвердить региональную комиссию по отбору кандидатур арбитражных управляющих для их представления арбитражным судам в целях утверждения в деле о банкротстве в Брянской области в следующем составе: Председатель – Замалаев Павел Сергеевич, члены комиссии: Пасечник Алексей Васильевич, Трушина Юлия Николаевна.

8. Отчёт по исполнению сметы ПАУ ЦФ за I квартал 2019 и утверждение проекта сметы ПАУ ЦФО на II кв. 2019 года:

Решили: принять отчёт по использованию сметы  ПАУ ЦФО за II квартал 2019 года.

Решили: утвердить проект сметы ПАУ ЦФО на III квартал 2019 года.

9. Разное.

Председатель Совета ПАУ ЦФО А.В. Волжанин